Barkästchen,
Ende 19. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, furn., schwarz mattiert, mit Messing ornamental marketiert,26 x 33 x 24 cm, unvollständige Inneneinrichtung, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Barkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |